TV inteligente Samsung QLED 4K de 43" (2025) - TQ43Q7FAAUXXC
search
Impuestos incluidos Envío excluido
Cantidad
Siente El Poder De La Inteligencia Artificial En 4K
Colores Vivos Con 100% Volumen De Color Y Tecnología Quantum Dot
Color Booster Pro: Escenas Más Dinámicas
Personaliza Tu Experiencia De Pantalla
Contenidos Gratuitos Sin Fin
Seguridad Con Samsung Knox
Conecta Y Controla Tu Casa Inteligente
Diseño Ultra Delgado Que Eleva El Estilo
Ajusta La Posición De Tu TV Con Libertad
Control Remoto Solar Eco: Innovación Sostenible
Televisor inteligente Samsung QLED 4K de 43" (2025) - TQ43Q7FAAUXXC
Marca
Samsung
Código EAN
Part number
TQ43Q7FAAUXXC
Tipo de Equipamento
TV
Color
Negro
Año de lanzamiento
2025
Consumo energético
AI Upscale
Número de puertos RF
3
Canal de retorno de audio (ARC)
icon_yes.svg
USB 2.0
1
Sistema Operativo
Tizen
Control de aplicaciones
icon_yes.svg
Número de altavoces
2
Mando a distancia incluido
Pantalla
Tamaño de pantalla
43"
Resolución
3840x2160
Tipo de Pantalla
QLED
Tipo HD
4K UHD
Frecuencia de actualización
60Hz
Formato de pantalla
Plano
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR
Relación de aspecto nativa
16:9
Red
Wi-Fi
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Versión de Bluetooth
5.3
Ethernet
Conectividad
Número de puertos HDMI
3
Puertas Ethernet
1
Pesos y dimensiones
Ancho del paquete
1097 mm
Profundidad del paquete
123 mm
Altura del paquete
650 mm
Peso del paquete
10 kg
Peso
7.00 kg
Altura
65.00 cm
Ancho
109.70 cm
Profundidad
Ancho del dispositivo (con soporte)
967.5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
191 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
609.7 mm
Peso (con soporte)
7.4 kg
Ancho (sin base)
967.5 mm
Profundidad (sin base)
59.7 mm
Altura (sin base)
561.4 mm
Peso (sin base)
7.1 kg
Ancho del soporte
67.5 cm
Ergonomía
Montaje VESA
Norma Vesa
200 x 200 mm
Sintonizadores de TV
Formato de señal digital
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Tipo de sintonizador
Analógico y digital
Autobusqueda de canal
Energía
Apagado automático
Modo de ahorro de energía
Potencia estimada RMS
20 W